Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 800 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Tuesday, July 27th, 2004
    kolossal
    3:05a
    реальность в ощущениях
    У вас нет ли такого ощущения, что наши православные круги состоят сплошь из разнообразных извращенцев, педофилов и педерастов? Причем чем православнее православный (и чем мельче "истинно-православная" секта, к которой он принадлежит) - тем больший он декадент, моралист и пафосный склочный педераст.
    Есть. Есть.
    Monday, July 26th, 2004
    lithium_picnic
    [ akuma13 ]
    6:05p
    from russia with love
    Happy Birthday, Apnea!


    sweetest-apneatic fetish-diva of Lithium Picnic!
    Your devoted fans wishes you to be even more graceful, more black-haired and more popular.


    as seen on [info]de_kay's journal - posted here by the talented[info]lugosi
    Tuesday, July 27th, 2004
    kolossal
    3:03a
    если вас не пугает перспектива
    Из исповеди:
    "Но если мы - те, кого не пугает перспектива этой огромной по своему масштабу и сложности задачи, - заглянем себе в душу, мы убедимся, что практически все мы в той или иной мере по-прежнему являемся именно этим. Именно верными андроповцами".
    kolossal
    2:59a
    экологичный мудак
    Левые ужасно любят бороться с фашизмом.
    Вы даже не представляете, насколько любят.
    Вот у нас они изрисовали переход через МКАД картинкой: человечек настойчиво толкает в мусорную корзину свастику.
    К одному такому толкателю кто-то протянул стрелочку и написал: МУДАК.
    kolossal
    2:58a
    всенародная потеха
    Статья ЗАО КПРФ - всенародная потеха.
    holokost
    2:34a
    Неладно мне. Не ладно.
    holokost
    2:34a
    Ладушки - блядушки. Ладушки - блядушки.
    redshon
    2:32a
    Гм
    Хорошо:
    Для сенситивного человека достаточно только посмотреть на физиономии так называемых предстоятелей мысли сидящих в них демонов, за долгие годы работы на два фронта, сроднились с телами иерархов, отпечатались на харях, лучше всяких печатей. Но даже если человек и не может почувствовать исходящее от некоторых высокопоставленных попов зло, если человек не может увидеть гримасы этого зла в оскале церковной номенклатуры, ведь самые мощные демоны могут придать и благообразное выражение, есть ведь еще старая добрая логика.
    http://www.ari.ru/publication/?id=187


    Current Music: БГ "На ее стороне"
    holokost
    2:28a
    Ещё про "допрыгаться". Ужасный, блевотный язык. ПРЫ - такое сочетание звуков могло родиться только слушая звуки рвоты. Руский язык - сплошная рвота, блевота пьяно ворочающегося мужика. А у меня нет другого языка, и я всё плачу, всё плачу. Пожалейте меня пожалуйста,я несчастная, у меня животик болит, а вокруг прыгают пры, пры, пры, ры, ры, рыгание и вой и хохот. И я лежу в этой страшной слякоти, блякоти, блякости, пры-пры-пры, пры-прыгают, припрыгивают, вприпрыжку, в отрыжку, вот тебе и крышка.

    Current Mood: не могу
    Current Music: не хочу
    uncle_fika
    2:12a
    сегодня утром меня очень расстроила мама,
    она пила таблетки от депрессии,
    вечером меня порадовала мама-
    -она танцует с подругами,
    они слушают Коена-
    -пьют что-то не спокойное,
    танцуют, я за них рад.
    ууууууууууу

    Current Music: L.Cohen ( там на кухне) :)
    holokost
    2:15a
    не спится. думаю про слово "блуд". В детстве я очень боялась этого слова. Блу-у-у-д. ячто-то страшное, неназываемое, постыдное до жути. От блуда умирают. От стыда блудного умирают. Кто блудит - блудло, блыдло, быдло. Как-то так.

    ещё слово "блузка". Блузка - блудка. Блудка-блядка. Блузку снимают, чтобы блудить. Это я в четыре года такое знала. Только слова "блядь" (отвратительное как рвота) незнала, это я сейчас додумала, допридумала до ужаса.

    Ещё очень боялась "допрыгаться". Моя русская "мама" меня так пугала - "допрыгаешься". Я думала, это как-то связано с блудом, блыдом, стыдлом. Допрыгаешься - и с тобой случится ЭТО. страшное, непоправиомое, стыдное. Кровь из меня вся вытечет, заверчусь и упаду.

    Детские ужасы самые страшные.

    Current Mood: не сплю
    Current Music: кровь шумит в ушах
    uncle_fika
    2:09a
    кукушка Цоя
    petya 2:06a
    Про интересное
    Диплом бы я (идиот!) так и не защитил, если бы не шеф. Хотя уже за месяц до защиты почти всё было сделано. Результаты (правда, гниловатые) я получил ещё в марте-апреле. К началу мая написал вчерне. К концу мая две третьих подготовил полностью. Оставались пустяки: сделать нормальный обзор существующих теоретических подходов, выверить список литературы и нарисовать прозрачки для кодоскопа, чтобы использовать вместо плакатов на защите.
    далее длинная телега  )
    Monday, July 26th, 2004
    mancunian
    10:59p
    Everyone who is anyone
    Все сколько-нибудь значительные люди в русском ЖЖ считают своим долгом написать что-нибудь про "дело Крылова". В такие моменты я радуюсь своей незначительности.
    Wednesday, July 28th, 2004
    anarhokommunist
    12:52a
    Распродажа
    Блядь, не знаю, где уже всё это рекламировать, буду в ЖЖ.

    Кому в Николаеве может пригодиться: а). цветной струйный принтер HP DeskJet 840C за $50; б). ноутбук Toshiba 100C Satellit за $100?

    Цены даровые. По всем вопросам - 8 050 980 57 65, либо 35 52 91

    Current Mood: tired
    Current Music: Кооператив Ништяк - Тоска по Родине
    Tuesday, July 27th, 2004
    holokost
    1:47a
    Мне не спится.

    Я думаю о смешном вопросе. Смешном для тех, кто не понимает таких вещей.

    Меня никто никогда не называл "тёлкой". Может быть за глаза. Но почему-то я уверена, что никто. Никогда. Не называл. Тёлкой, тёлочкой.

    Мне это слово, конечно, нне равится: пусть с животными сравнивают шикс, они и есть животные. Но в слове "тёлка" что-то такое есть, что меня волнует. Тёлка для меня образ жертвы. Чистой жертвы. Жертвы во всесожжение. И я часто представляю себе любовь всепожирающим огнём, львом, а себя - вот такой покорной жертвой, доверчиво подставляющей своё тело под нож. Я мечтаю о том, что смерть такая была безбольной... и даже в чём-то приятной. Кровь уходит из тела, и оно становится лёгким, звенящим, а потом ноги подкашиваются и я падаю, падаю и бьюсь на липком от крови полу. Кровь, сладкая кровь. Я лижу своим коровьим языком собственную кровь, и умираю, умираю, умираю. Сладкая кровь, сладкая смерть.

    Ещё раз повторяю, что никогда не позволила бы мужчине назвать меня этим словом. Даже за глаза. Думаю, мы бы тут же расстались. Или, во всяком случае, случилась бы ссора. Но слово это и образы, стоящие за ними... Покорность, кровь, смерть, огонь. Вот чем я брежу. Кровью, сладкой как смерть. Огнём, который как лев бросается на тело и сжигает его. И пепел. Пепел, пепел. Стать лёгким пеплом.
    Это вообще наша участь.

    Самое кошмарное, самое ужасное в Холокосте - то, что именно сжигали. То есть эта чудовищная пародия на жертвенник. И газ, как издевательство над идеей аромата, благоухания. Когда я об этом думаю, у меня леденеет сердце и всё сжимается от ненависти. Ледяной, бесконечной ненависти. О, как я ненавижу всё гойское, как я всё гойское ненавижу. Для этой ненависти нет подходящих слов, разве что на иврите, которого я не знаю. Эта ненависть душит, буквально душит меня. Я не могу думать об этом без судорог. У меня меняется лицо, у меня всё меняется, всё сжимается, у меня бегут мурашки, и этот холод в позвоночнике, и леденеющее сердце, и сверкает в глазах красное. Я не могу и мухи убить, или там котёнка, но гоя-фашика убила бы, без всяких сантиментов. Нет, даже не так - я бы наслаждалась. Ледяное, страшное наслаждение жертвы, получившей власть над своим извечным палачом. Нет, даже не палачом - осквернителем. Они, убийцы евреев, осквернили землю. Даже огонь они сделали нечистым, заставив его сжигать тела евреев. Теперь чистого огня нет. даже огонь на плите, газовый огонь - мерзок. У меня, впрочем, электрическая.

    перечитала, сумбур какой-то.
    спать надо. таблеточку выпить чтоли.

    Current Mood: бессонница
    Current Music: не могу ничего слушать, ничего
    monkhermit
    4:49a
    Цитата
    "Есть, правда, и в этой оранжерее нюансы. Например, всероссийскую партию "Русь" финансируют американские масоны. Люди, которые делали избирательную кампанию Стародубцева, теперь, по заказу заокеанских "братьев", сооружают в нашей стране что-то очень исконное для улавливания истосковавшихся по национальной идее славян. Цинично. Беспредельно Но не могут же оставить этот слой электората, национально-патриотичский слой, без внимания из-за рубежа? А вдруг аборигены сами организуются и начнут отстаивать свои права? Конечно, лепить "национальный блок" вольным каменщикам придется с нуля, ведь никто из ветеранов патриотического движения не стал мараться о масонские деньги, и теперь удивленному избирателю надо будет доказать, что именно Иванов, Петров и Сидоров (фамилии могут быть изменены) а не Распутин, Глазунов и Солженицын являются истинными носителями русской идеи. Тем не менее, я уверен, что и этот заморский проект отдельным фрагментом вписан в ту причудливую политическую картину, которую ваяют правительственные приказчики. Люди будут думать, что выбирают, но реально все множество предлагаемых им дверей ведет в один и тот же высокий кабинет."
    Тульские PRяники устами Владимира Тимакова костят и клеймят нашу "Русь".
    Тимаков межпрочим мужик нормальный, демократом был в период развала и перестройки но потом одумался. "Засечный рубеж" в Туле сейчас пределался в "Родину". Костя Новиков мой друг и менеджер Штаба ЕР по ЦФО и Чечне там рулит. Резкий, но умный парень. Но пошто "Русь" то в масонство записывать. Хватит с нас и ДПРа.
    Надо в Тулу заскочить. Очень хочу что бы Костя избрал Самошена губернатором. Либо Стародубцев, либо Самошин. А то всякие Соколовские там намылились. Позор. Вот где "заговор". Кандидат в губеры от ЕР гордо катается на "мерсе" с номером 666. Всем говорит, что сам выбрал и доплатил за такой номерок.
    e_dikiy
    1:37a
    ПрогнозЪ
    При ныншенем развитии событий - если деловые предложения будут поступать по нарастающей, а настроение - столь же неуклонно и стремительно портиться - где-то через месяц меня произведут в генерал-губернаторы. Ну, или в (премьер) министры.


    И в этот день я, наконец, повешусь.
    zuhel
    12:32a
    Три события, которые потрясли мою вишню
    Ароматические кончились. (Миша, я их проебал!)

    Настя оказалась Машей. (Фоток Маши не просите)

    Я остаюсь еще на неделю. (Егор, оформи соточку, плз)
    samka
    1:34a
    они встретились
    и не полюбили друг друга

    Current Mood: so sad
    Current Music: Air - Another Day
    uncle_fika
    1:25a
    передумал писать.
    секс это обсуждается, но даже если и в жж,
    то не мной.
    man_with_dogs
    1:34a
    r_l
    12:16a
    Ньюсмейкеры масштаба 2ж
    Константин Крылов;
    Литературная газета

    Пока не вижу страшных новостей.
    m_l
    1:04a
    Вот и еще полгода...
    500 с лишним иллюстраций к соловьевскому "Ходже"



    сданы в издательство.
    boleslav
    12:55a
    Но кое-что в пражском метро меня смутило. Не живое оно какое-то. Вроде и эскалаторы есть, и машинисты, и пассажиры Но что-то не то. На третий день я понял, чего не хватает! Не хватает дежурных по эскалаторы и тётечек, нависающих над турникетами. Да и самих турникетов нет в вестибюлях. Без турникетов всё совсем не то. Метро это ведь подземелье, а в подземелье, в пещеру с сокровищами не мог проникнуть профан, непосвящённый. Он должен был либо произнести "сезам откройся" или преодолеть закрытый вход в пещеру каким-то иным образом. Например, обманув стража или просочившись в щёлочку. А когда турникетов и стража нет в метро входят всякие проходимцы и творят там безобразия. Конечно, в пражском метро водятся минотавры, продающие сувенирные значки MHD, но это такой редкий зверь, что зайцы снуют фактически не боясь ничего. А это значит лишь то, что пещера уже была разорена, и что больше там поживиться нечем. Грустное очень метро. Разорённое и затопленное.

    Ещё чешского языка наслушался и не понравился он мне. Не гоже так гласные проглатывать. Так что из западно-славянских языков мне больше всего нравится пикантно шипящий и звонкий польский язык. Когда я был в Польше, мне почему-то сразу захотелось его выучить. Сначала коротенькие фразы, потом ещё и ещё. И язык учился, и мне он до коликов в животе нравился. А вот чешский почему-то возненавидел сразу возненавидел голоса, объявляющие "кончай туда сюда шмоняться двежицы завирае!", возненавидел холуйское "просим", возненавидел вездесущий "POZOR!". Булькающий язык какой-то. Опустили чеха в чан с водой вот он и забулькал. Пусть теперь на меня подадут в суд чешские правозащитные боевики от своих слов не отрекусь.
    Read more... )
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Русские Боги | РОССИЯНЕ И РУССКИЕ | В Израиле прошел День Православного Гомосека
Бубновый вальс нетривиальной политики | Розовый Слонъ! | Дракон принимал участие в Холокосте!