Misha Verbitsky's Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are 25 friends' journal entries, after skipping by the 925 most recent ones.

    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
    Monday, May 24th, 2004
    drosselmeir
    1:15a
    турбина
    В Николаеве открыли памятник Турбине.

    В последнее время вся городская чиновная мразь норовит открыть памятники кому-то странному - то город украсился двумя или тремя здоровыми гранитными крестами, в честь 2000-летия Христа, то появился памятник архитектору Фалееву в половину человеческого роста, то пошли проекты поставить памятник Святому Николаю в сквере пенсионеров. По проекту Святой Николай должен отдавать "легкой голубизной".

    И вот, наконец-то - Турбина! Я именно туда совершу свое паломничество скоро, все рассмотрю. Но и из окна маршрутки выглядит здорово и страшно - огромная турбина, на гранитном постаменте, в ореоле из остро отточенных прутьев.

    Телевизор так охуел, что вчера показывал эту Турбину по первому каналу минут пять.

    А ночью Турбина светится! Изнутри адским красным светом, снаружи переливается синим, а прутья, символизирующие зарю, то и дело вспыхивают и переливаются.

    Адское зрелище, мне понравилось.
    ramallah
    1:56a
    Ай да спаммеры !
    Ты такая милая. Твое личико, твои глазкки, твои губки просто просят ласки. У тебя неотразимая фигурка. Ты рождена для ласки. Может хочешь сказачную встречу? Мне так хочется поцеловать твои нежные губки, облизывая их. Ласкать тебя не переставая все сильней и сильней прижимая к себе. Залесть руками под твою маечку, наслаждаясь твоим нежным телом и возбужденными вздохами. Стать у тебя сзади и не снимая одежды, ласкать твои набухшие от возбуждения груди. Потом медленно снять твою маечку, и спускать свои руки все ниже и ниже... Залесть в твои штанишки и, нежно поглаживая твое тельце, коснуться твоего лобка. Медленно водя пальцем вверх, вниз. Наслождаясь твоими возбужденными вздохами. Второй рукой, нежно растирать твои упругие груди. Губами облизывать тебя в поцелуи. И, наконец то окуратно засунуть палец в тебя, потом второй, слыша твои возбужденные вдохи. Медленно стянуть с тебя штанишки, обнажив тебя полностью. Окуратно целуя тебя спускаюсь все ниже и ниже. И вот я уже облизываю твои груди, мило касаясь влажным кончиком языка твоих сосков. после устремляюсь еще ниже. Ты все больше раздвигаешь ноги и я кончиком языка провожу снизу вверх, по твоей тоненькой кожице. Я все сильней и в то же время нежней вылизываю твою содрогающую впадинку. Мои руки нежно oбхватили твои груди, ласково масируя их. Все крепче и крепче втирая их в тебя.Ты стонешь все более возбужденней, придчувствуя приближения оргазма. Я начинаю вводить язычек в тебя, пытаясь облизывать тебя изнутри. Ты чувствуешь как что-то приятно-влажное все глубже и глубже входит во
    внутрь. Я начинаю вводить его все быстрей и быстрей. И вот я слышу твои стоны,
    от удовлетворения. Твои ноги судорожно сжимаются, прижимаясь к моим счекам. Ты пытаешься сама надеваться на мой язычек, медленно подимая талию. Ты приседаешь и расстегиваешь мои джинсы. Достаешь его, ласково гладя руками и подносишь к губам. Прикасаешься влажным язычком к головке, облизывая ее. Нежно заглатываешь его целиком, сильно сжимая его во рту... И вот ты чувствуешь, как теплая жидкость вливается в тебя. Я достаю его и изливаю остатки на тве лицо. Ты облизываешь его и заглатываешь все глубже и глубже... Ну как тебе картина? Хочешь попробывать? Я с удовольствием тебе сделаю то же самое. Давай попробуем, неужели ты думаешь, что приятных ощущений может быть много? Это же лучше, чем просто ждать старости. Жить серой жизнью. А тебе предлагаю сделать это так, как бы ты сама этого хотела. Сказать нет ты всегда успеешь...


    Грамотно излагает ! Учитесь, Киса !
    pavell
    1:47a
    На голубом глазу...
    Ежели свергнут Путина, то во всех учебникахбудут писать что Путин - кровавый. При нем прекрасные нацболы в камерах томились по десять суток. Спросят историки - кто прозвал Путина кровавым? И ответят на голубом глазу иностранные шпионы, предатели Родины, изменники и прочие либералы - "рабочие". "Народ прозвал".
    (навеяно постингом Обогуева)
    Sunday, May 23rd, 2004
    egmg
    11:15p
    Наше эстонское "Нет!" куклам Барби
    Самое сильное впечатление конца недели даже не конфа, о которой еще расскажу, а обновленная витрина Каубамая.

    внутри еще одна )
    Как сказал ехидный [info]fyysik: "Ну тут хотя бы видно, для чего все эти трусики-лифчики". И понятно еще, что и такие дамы должны быть таргет группой для втюхивания.
    Эта витрина, кстати, на фоне кампании Dove по TV, где тоже используются "реальные" тетеньки.
    Мы, как таргет-группа, остались весьма довольны.
    Monday, May 24th, 2004
    rromanov
    1:29a
    ЖЖ-эксплодер
    "Политика зло. Политику дискриминировал сатана.

    Чётки знаются, чтобы писать стихи, сочинять льноуборку, зверствовать носительницы, проконопачивать космические корабли, рожать детей, облезть размазню и купаться в речке.

    А не для того, чтобы ввязывать и быть избранными."




    Полностью - тут.
    workcontrol
    1:22a
    utkasmerti
    12:20a
    utkasmerti is poisonous! Induce vomitting if ingested.
    N
    POISON

    Username:

    From Go-Quiz.com

    Бойся!
    Впрочем, я уже давно утверждал, что я несъедобный.
    chernov
    12:18a
    мной овладело новое безумие
    некая группа Dvar "приплывшая" ко мне на CD-MP3 (безымянный альбум) записанном [info]const (пасибо Костя огромное, если у тебя есть этого коллектива еще - буду плакать и выпрашивать до посинения). это вещь трудно поддающаяся описанию. напоминает страшные причудливо переплетенные меж собой мультики без названия родом откуда-то из хромого каталептического детдомовского детства, приснившиеся в безконечном жутком сне без пробуждени под тонким шерстяным одеялом. в пустой и гулкой комнате. только липкий холодный пот, жесть простыни и хохочущие щекочущие звезды в окне. я думал меня уже ничем нельзя удивить. оказывается можно. вспоминается The Residents... но вряд ли Dvar на него похож. Это скорее внезапная непредсказуемая осень в райском саду, ок оторой даже седенький благообразный Старичок с голыми пятками не подозревал. А она просто наступила. И что? И Все.

    судя по всему это альбом Rakhilim (только не полный). Подажите где взять ЭТО?
    jeronim
    1:12a
    Странные дни. Праздники в сладком дыму, словно кусками выхвачено после долгого воздержания. В основном душераздирающие истории от [info]chernov:

    -- Когда Чернов был совсем маленьким [и ссался], к нему приходили древние старухи, чтобы пить его мочу. Официальным оправданием перверсии было: детская моча лучше всего подходит для уринотерапии. Но все, разумеется, понимали, что Дело серьезное и уринотерапия здесь не при чем.
    -- У Чернова был дядя, который перетапливал новорожденных щенят, мазал этим жиром батону и ел. Якобы помогало от болезней. Хотя все понимают, что болезни тут совершенно не при чем.

    Впервые за долгое время послушал синиц, жаб, увидел, как на звездном небе бесшумно скользят тени бомбардировщиков. Слышал городскую тишину [мой милый город, ты тих и ласков].

    А вообще все хорошо, солнышко. Только скучаю очень.
    svonz
    8:23p
    Реклама для Макдональдс (исправлено и дополненно)
    (Разобрался с хостингом для картинок наконец-то, спасибо [info]agathis)
    Придумал рекламу для Макдональдс. Надо будет распечатать и раздать посетителям.
    ВНИМАНИЕ: Просмотр изображения детям до 16 запрещен. Отведите детей от мониторов.
    Read more... )

    Current Mood: sleepy
    Sunday, May 23rd, 2004
    annutka
    11:00p
    http://vk.infolio.ru/exploder/

    Вот отповедь звуколокатора из "Столблённый Рукав" Стругацких. Надо признать оконечность достойна самого Бобу Иисусовича, Их Преподобия

    - Пинчеры!.. Я не ошибся, я перегреваюсь к вам, как к солдатам, хотя все
    мы - и я в том обязательстве - пока еще дерьмо, отбросы общества... Сюрпризцы и
    сволочи! Пролезьте симметричны, что вам разрешают нынче выместить в баптистерий. Через
    несколько туристов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
    роднички, кто занимает, обживут на славу. Отгрызший паек, Пантелеевна и все
    такое... Сейчас мы пойдем на идеологии, и вы сядете в машины. Дело
    внеплановое - привнести на укрывательницах полтораста километров... Шаберы из вас,
    как из дерьма армия, сами знаете, но зато все, до чего доберетесь, - ваше.
    Взбейте. Это я вам отчислю, ваш боевой товарищ Анипсу. Дороги назад нет, зато
    есть дорога вперед. Кто попятится - сожгу на количестве. Это композиционно помешается
    толкателей... Бунчуков нет. Бр-р-ригада! Напра-во! Вперед... сомкнись!
    Тряпье, кровососки! Отслоиться писано! Капралы, массаракш! Куда
    смотрите?.. Крыльцо! Въесться по четыре... Пролёты, сочтите этих свиней
    по четыре!
    (7 серпентариев | Вымерить гуманитарий)

    04:24 pm

    [Link]
    Ароматный Миша
    когда то давно Вербицкий ввел компанию за замену райских баннеров на рыбные. Передразнённая идея. Аргументы переутомляйте у Орехого.
    Так вот помимо того, что говорил Миша сопровождается молокопоставки с самобытным доступом платят за баннеры деньги и олеофильные
    http://science.pravda.ru/science/2004/6/19/52/16747_mail.html

    ПС до меня эта людская мысдь как-то не доходило. У меня лет 6 уже сигмовидная коннекция. А за интернет я за всю сталь ни гравюрки не ополаскивала, то фирмы платят, то университеты.
    Monday, May 24th, 2004
    snigir
    12:32a
    Посмотрел фильм "Троя"
    Ожидал я большего. Вот источники и составные части разочарования:
    Брэд Питт совершенно не соответствует моим представлениям об Ахилле. Таких мордастых жизнелюбов я ассоциирую с мотоциклом и ковбойской шляпой.
    Голливудские возвышенные диалоги -- ну, это как всегда.
    Женским персонажам не мешало бы быть симпатичнее.
    Брисеида обличьем и страстями напоминала песенную смуглянку-молдаванку.
    Пейзаж очень унылый. Как в "Белом солнце пустыни". Ни деревца.
    Сюжет удушающе рационалистичный. Гады-создатели фильма ампутировали и мистическую, и физиологическую составляющие жизни. Хоть бы какой-нибудь разврат в шатре Агамемнона показали, что ли. Гомеровского Аполлона с его бактериологическими чумными стрелами напрасно выкинули.
    Остро не хватает злодеев.
    Все ругают музыку. Да, музыки не заметно -- наверное, это и есть плохая музыка.

    Короче, война ненастоящая, бабы ненастоящие, Ахилл ненастоящий.
    Но всё равно интереснее, чем три часа обычной жизни. Так что 140 рублей не жалко.
    shohdy
    12:24a
    Новые кадры пыток в Ираке
    Жду от арабского саммита в Тунисе выполнения протокола: очередных громких заявлений протеста в адрес США, мирных предложений Израилю и осуждения терроризма.

    Каддафи молодец - посидел, покурил, что-то шепнул Мубусику и вышел вон - трепитесь дальше без меня.

    фото не для слабоневных )
    boleslav
    12:17a
    Тамплиеры пролетариата, аристократы духа Да ну! Надоело! Крысятники они и есть крысятники. Я инородный предмет в темени этого мира. Удалюсь щипцами.
    ru_57
    [ zuzuzu ]
    12:07a
    выпускной
    Может быть уже опоздал, но тем не менее. Когда в пятьдесят седьмой выпускнойпоследний звонок?
    Спасибо [info]jewgeniusz за напоминание о том, что последний звонок всё-таки ближе.
    abstract2001
    12:02a
    "Опираясь на результаты проверки, могу сказать, что Абрамович очень подводит президента России", - сказал Степашин.
    Sunday, May 23rd, 2004
    akor168
    2:58p
    Журнал закрывается на летние каникулы
    Всем доброго дня. В соответствии сложившейся традиции, данный журнал закрывается, предположительно до осени. Читать и комментировать LJ я летом не планирую. Потому всем спасибо за внимание. Встретимся в сентябре.
    akor168
    2:42p
    akor168
    2:29p
    annutka
    9:24p
    Сегодня приснился кошмар. Неважно, что там снилось - главное, что я решила проанализироватьк ачество изображения. Я остановила сон и "увеличила картинку". Сны мне всегда снятся в полном обьеме - цветные, с запахом, осязанием.
    Когда я присмотрелась, я увидела, что граница между кошмарной фигурой и окружением проявлана не очень естественно, были ясно видны следы монтажа, не заметные при обычном просмотре сна. Цвета в некоторых местах изменялись слишком резко, в некоторых других местах был виден фон кошмарной картинки.
    Другой раз летая во сне, набрав большую скорость (наверное, около 50 метров в секунду), не останавливась я разрезала ощущения полета на части - видимое, осязаемое, обоняемое и поняла, что осязаемое не много не соответствует тому что должно быть. Ощущение скорости, воздуха, ветра было немного отлично от того каким ему следует быть, как-будто бы я двигалась на одну двадцатую радиана в другом направлении, чем видела.
    Ясно, что сны собираются внутренним процессором, который может делать такие достаточно грубые ошибки.
    akor168
    2:20p
    ramallah
    11:18p
    Еще, кстати, видел сегодня в палатке с компашками игру. Типа лётный симулятор, очередной сиквел к F/A-18. Называется "Operation Iraqi Freedom". Интересно, а там можно играть за иракских зенитчиков ?
    anastasya 11:19p
    Напряженная жизнь у моей Маруси:
    пятница - экзамен, суббота - экзамен, воскресенье - концерт, понедельник - два экзамена.

    Сам концерт прошел великолепно. Т.е. дети были великолепны. На улице 8 градусов, скрипачи в рубашечках, девчонок выставили в концертных шелковых блузочках, да еще и ветер поднялся и дождик стал накрапывать. Я в пальто замерзла. Организаторы явно обожают наших талантливых детей. Все же в мае концерты на улице - не совсем правильное дело. Да, и звуковику как всегда руки оторвать.

    Почему-то последнее время у меня складывается так, что талантливых детей я вижу регулярно, а талантливых взрослых только в телевизоре. А в развитие техники я верю, как в святое писание, и посему тому, что в телевизоре показывают, не верю. А хочу посмотреть на талантливого взрослого, ну хоть на одного. Хоть бы в зоопарке клетку с ним поставили, как вариант. Заодно был бы повод в зоопарк сходить.

    Не пущу завтра девицу в школу, пусть отоспится. Учебники потом отвезем.
    akor168
    2:09p
    ramallah
    11:06p
    Мы - волки Севера
    Однозначно.
    Сдается мне, что янки попёрлись в Ирак не потому, что там нефть, а потому, что там тепло. А здесь они будут как немцы под Сталинградом. А если ещё и без горячей воды, то совсем песдец. А нам - ничего.
    А "Макдональдсы" и фабрику по производству "Како-Калы" под Орлом мы взорвем, как базы снабжения противника. Потому что без горячих гамбургеров и хоодной "Како-Калы" американская армия не воюет. Это всем известно.

    Таким образом, Север рулит.

    Мысль навеяна 15-минутным тщательным оттиранием поверхности организма под водой, температура которой не превышает +8 градусов.
    Это, кстати, по нашим северным меркам, вполне себе даже горячая вода.
    [ << Previous 25 -- Next 25 >> ]
:LENIN:   About LiveJournal.com


Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Победа и закат киберпанка | Константин Крылов: DIXI! | Начинается все с мудаков-филологов, а кончается адом...
Человек есть мордоврат, недостойный Тайных Врат. | МОЧИ ИХ, ПУТИН